Behandlung von Sprach-, Sprech-, Stimm- und Schluckstörungen Tel. 08561 - 98 84 58

Unser Team

Thomas Sprenzinger
Praxisleitung, Logopäde, Krankenpfleger, Fachtherapeut Dysphagie

Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59
thomas.sprenzinger@logopaedie-sprenzinger.de

Termine nach Vereinbarung

Melanie Sprenzinger
Praxisorganisation, Marburger Konzentrationstraining

Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59
info@logopaedie-sprenzinger.de
Termine nach Vereinbarung

Melanie Huber
Logopädin

Pfarrkirchen
Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59
melanie.huber@logopaedie-sprenzinger.de
Termine nach Vereinbarung

Bianca Diedler
Logopädin

Pfarrkirchen
Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59
bianca.diedler@logopaedie-sprenzinger.de
Termine nach Vereinbarung

Cornelia Eder
Logopädin

Telefon: 08722 / 9 66 41 67
Fax: 08722 / 9 66 41 68
info@logopaedie-sprenzinger.de
Termine nach Vereinbarung

Melanie Aigner
Logopädin, Fachliche Leitung in der Praxis Gangkofen

Pfarrkirchen
Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59
Gangkofen
Telefon: 08722 / 9 66 41 67
Fax: 08722 / 9 66 41 68
melanie.aigner@logopaedie-sprenzinger.de
Termine nach Vereinbarung

Corinna Lutze
Logopädin (B.Sc), Sprechwissenschaftlerin (M.A)

Tel.: 08561/988458

Fax: 08561/ 988459

e-mail: corinna.lutze@logopaedie-sprenzinger.de

 

Alexandra Baumgartner
Anmeldung

Telefon: 08561 / 98 84 58
Fax: 08561 / 98 84 59

Telefon: 08722 / 9 66 41 67
Fax: 08722 / 9 66 41 68
alexandra.baumgartner@logopaedie-sprenzinger.de